车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 诸暨 | 07:51 | 武义北 | 08:38 | 3小时29分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 诸暨 | 10:32 | 武义北 | 11:15 | 5小时14分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 诸暨 | 11:33 | 武义北 | 12:22 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 诸暨 | 11:33 | 武义北 | 12:22 | |||
g7619 | 温州南 | 14:35 | 诸暨 | 12:45 | 武义北 | 13:25 | 5小时56分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 诸暨 | 14:02 | 武义北 | 14:48 | 4小时4分 | |
g7621 | 温州南 | 16:45 | 诸暨 | 14:30 | 武义北 | 15:14 | 2小时50分 | |
g7495 | 苍南 | 诸暨 | 14:44 | 武义北 | 15:42 | |||
g7498 | 苍南 | 17:46 | 诸暨 | 14:44 | 武义北 | 15:42 | 5小时27分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 诸暨 | 17:41 | 武义北 | 18:27 | 9小时41分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 诸暨 | 17:48 | 武义北 | 18:37 | 4小时30分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 诸暨 | 20:29 | 武义北 | 21:15 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 诸暨 | 20:29 | 武义北 | 21:15 |