车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 诸暨 | 07:25 | 宜春 | 10:57 | 11小时0分 | |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 诸暨 | 08:18 | 宜春 | 11:40 | 7小时38分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 诸暨 | 09:33 | 宜春 | 12:49 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 诸暨 | 09:33 | 宜春 | 12:49 | |||
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 诸暨 | 10:24 | 宜春 | 13:48 | 11小时58分 | |
g1347 | 长沙南 | 15:17 | 诸暨 | 11:18 | 宜春 | 14:23 | 5小时26分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 诸暨 | 13:10 | 宜春 | 16:24 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 诸暨 | 13:10 | 宜春 | 16:24 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 诸暨 | 14:07 | 宜春 | 17:23 | 7小时37分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 诸暨 | 15:07 | 宜春 | 18:21 | 8小时56分 | |
g1359 | 长沙南 | 20:57 | 诸暨 | 17:05 | 宜春 | 20:13 | 5小时20分 |