车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 驻马店西 | 08:44 | 安阳东 | 10:41 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 驻马店西 | 08:44 | 安阳东 | 10:41 | |||
g534 | 北京西 | 14:19 | 驻马店西 | 09:57 | 安阳东 | 11:35 | 7小时9分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 驻马店西 | 10:15 | 安阳东 | 12:03 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 驻马店西 | 10:15 | 安阳东 | 12:03 | |||
g1216 | 沈阳 | 驻马店西 | 10:27 | 安阳东 | 12:39 | |||
g1217 | 沈阳 | 驻马店西 | 10:27 | 安阳东 | 12:39 | |||
g512 | 北京西 | 14:56 | 驻马店西 | 10:41 | 安阳东 | 12:20 | 7小时6分 | |
g572 | 北京西 | 15:54 | 驻马店西 | 11:44 | 安阳东 | 13:31 | 6小时1分 | |
g696 | 太原南 | 17:55 | 驻马店西 | 13:07 | 安阳东 | 14:53 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 驻马店西 | 13:07 | 安阳东 | 14:53 | |||
g2056 | 济南西 | 18:34 | 驻马店西 | 13:14 | 安阳东 | 15:00 | 10小时29分 | |
g2057 | 济南西 | 驻马店西 | 13:14 | 安阳东 | 15:00 | |||
g68 | 北京西 | 21:10 | 驻马店西 | 16:46 | 安阳东 | 18:41 | 10小时59分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 驻马店西 | 17:34 | 安阳东 | 19:22 | 13小时33分 | |
g70 | 北京西 | 22:27 | 驻马店西 | 18:19 | 安阳东 | 19:55 | 9小时37分 | |
g528 | 北京西 | 23:22 | 驻马店西 | 19:11 | 安阳东 | 20:45 | 5小时23分 |