车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g551 | 深圳北 | 15:00 | 驻马店西 | 08:20 | 赤壁北 | 10:24 | 7小时0分 | |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 驻马店西 | 08:57 | 赤壁北 | 10:47 | 7小时20分 | |
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 驻马店西 | 11:33 | 赤壁北 | 13:40 | 10小时25分 | |
g839 | 深圳北 | 驻马店西 | 16:35 | 赤壁北 | 18:23 | |||
g842 | 深圳北 | 22:44 | 驻马店西 | 16:35 | 赤壁北 | 18:23 | 9小时18分 | |
g1847 | 长沙南 | 驻马店西 | 19:04 | 赤壁北 | 20:51 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 驻马店西 | 19:04 | 赤壁北 | 20:51 | 11小时35分 | |
g505 | 长沙南 | 22:32 | 驻马店西 | 19:45 | 赤壁北 | 21:32 | 6小时52分 |