车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 驻马店西 | 08:44 | 邯郸东 | 11:01 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 驻马店西 | 08:44 | 邯郸东 | 11:01 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 驻马店西 | 09:14 | 邯郸东 | 11:29 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 驻马店西 | 09:14 | 邯郸东 | 11:29 | 12小时33分 | |
g510 | 北京西 | 13:39 | 驻马店西 | 09:33 | 邯郸东 | 11:35 | 5小时29分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 驻马店西 | 10:15 | 邯郸东 | 12:22 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 驻马店西 | 10:15 | 邯郸东 | 12:22 | |||
g402 | 北京西 | 21:59 | 驻马店西 | 17:34 | 邯郸东 | 19:41 | 13小时33分 | |
g70 | 北京西 | 22:27 | 驻马店西 | 18:19 | 邯郸东 | 20:14 | 9小时37分 | |
g528 | 北京西 | 23:22 | 驻马店西 | 19:11 | 邯郸东 | 21:13 | 5小时23分 |