车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1535 | 玉溪 | 19:30 | 驻马店西 | 09:30 | 娄底南 | 13:29 | 11小时0分 | |
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 驻马店西 | 11:33 | 娄底南 | 15:34 | 10小时25分 | |
g465 | 贵阳北 | 驻马店西 | 13:18 | 娄底南 | 17:01 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 驻马店西 | 13:18 | 娄底南 | 17:01 | 12小时19分 | |
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 驻马店西 | 15:58 | 娄底南 | 19:32 | 10小时47分 |