车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g856 | 西安北 | 14:05 | 驻马店西 | 10:46 | 渑池南 | 12:54 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 驻马店西 | 10:46 | 渑池南 | 12:54 | |||
g852 | 兰州西 | 驻马店西 | 13:20 | 渑池南 | 15:41 | |||
g853 | 兰州西 | 驻马店西 | 13:20 | 渑池南 | 15:41 | |||
g822 | 西安北 | 19:34 | 驻马店西 | 16:19 | 渑池南 | 18:16 | 9小时39分 | |
g823 | 西安北 | 驻马店西 | 16:19 | 渑池南 | 18:16 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 驻马店西 | 18:25 | 渑池南 | 20:37 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 驻马店西 | 18:25 | 渑池南 | 20:37 | |||
g840 | 西安北 | 22:43 | 驻马店西 | 19:28 | 渑池南 | 21:39 | 9小时45分 | |
g841 | 西安北 | 驻马店西 | 19:28 | 渑池南 | 21:39 |