车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g856 | 西安北 | 14:05 | 驻马店西 | 10:46 | 渭南北 | 13:47 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 驻马店西 | 10:46 | 渭南北 | 13:47 | |||
g852 | 兰州西 | 驻马店西 | 13:20 | 渭南北 | 16:42 | |||
g853 | 兰州西 | 驻马店西 | 13:20 | 渭南北 | 16:42 | |||
g836 | 西安北 | 20:15 | 驻马店西 | 16:58 | 渭南北 | 19:56 | 8小时49分 | |
g837 | 西安北 | 驻马店西 | 16:58 | 渭南北 | 19:56 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 驻马店西 | 18:25 | 渭南北 | 21:29 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 驻马店西 | 18:25 | 渭南北 | 21:29 |