车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g510 | 北京西 | 13:39 | 驻马店西 | 09:33 | 涿州东 | 13:11 | 5小时29分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 驻马店西 | 09:57 | 涿州东 | 13:52 | 7小时9分 | |
g572 | 北京西 | 15:54 | 驻马店西 | 11:44 | 涿州东 | 15:27 | 6小时1分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 驻马店西 | 16:46 | 涿州东 | 20:42 | 10小时59分 | |
g70 | 北京西 | 22:27 | 驻马店西 | 18:19 | 涿州东 | 21:59 | 9小时37分 |