车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g71 | 福田 | 18:08 | 涿州东 | 07:53 | 邢台东 | 09:26 | 10小时42分 | |
g6741 | 邯郸东 | 12:34 | 涿州东 | 10:42 | 邢台东 | 12:14 | 2小时19分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 涿州东 | 11:17 | 邢台东 | 12:39 | 9小时7分 | |
g6743 | 邯郸东 | 18:49 | 涿州东 | 17:02 | 邢台东 | 18:31 | 2小时14分 | |
g563 | 郑州东 | 20:37 | 涿州东 | 17:46 | 邢台东 | 19:16 | 3小时18分 |