车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g71 | 福田 | 18:08 | 涿州东 | 07:53 | 保定东 | 08:14 | 10小时42分 |
g309 | 重庆北 | 20:21 | 涿州东 | 08:45 | 保定东 | 09:06 | 12小时3分 |
g6741 | 邯郸东 | 12:34 | 涿州东 | 10:42 | 保定东 | 11:03 | 2小时19分 |
g667 | 西安北 | 17:04 | 涿州东 | 11:48 | 保定东 | 12:09 | 5小时45分 |
g517 | 武汉 | 17:37 | 涿州东 | 12:26 | 保定东 | 12:59 | 5小时39分 |
g611 | 太原南 | 15:38 | 涿州东 | 12:46 | 保定东 | 13:19 | 3小时19分 |
g665 | 西安北 | 21:28 | 涿州东 | 16:27 | 保定东 | 16:48 | 5小时28分 |
g6743 | 邯郸东 | 18:49 | 涿州东 | 17:02 | 保定东 | 17:23 | 2小时14分 |
g563 | 郑州东 | 20:37 | 涿州东 | 17:46 | 保定东 | 18:07 | 3小时18分 |
g629 | 太原南 | 22:28 | 涿州东 | 19:50 | 保定东 | 20:11 | 3小时5分 |
g6745 | 石家庄 | 22:37 | 涿州东 | 21:31 | 保定东 | 21:52 | 1小时33分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准