车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 株洲西 | 14:13 | 柳州 | 18:29 | 11小时51分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 株洲西 | 14:24 | 柳州 | 18:34 | 12小时21分 | |
g2065 | 南宁东 | 株洲西 | 16:41 | 柳州 | 21:03 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 株洲西 | 16:41 | 柳州 | 21:03 | 14小时40分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 株洲西 | 17:16 | 柳州 | 21:32 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 株洲西 | 17:16 | 柳州 | 21:32 |