车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 株洲西 | 14:09 | 桂林北 | 17:07 | 南宁东 | 19:36 |
G1505 | 南京南 | 07:20 | 株洲西 | 14:24 | 桂林北 | 17:17 | 南宁东 | 19:47 |
G421 | 北京西 | 09:05 | 株洲西 | 16:34 | 桂林北 | 19:38 | 南宁东 | 22:15 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 株洲西 | 17:17 | 桂林北 | 20:03 | 南宁东 | 22:36 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 株洲西 | 17:17 | 桂林北 | 20:03 | 南宁东 | 22:36 |