车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1316 | 广州南 | 06:43 | 株洲西 | 09:13 | 荆州 | 12:57 | 宜昌东 | 13:39 |
G1317 | 广州南 | 06:43 | 株洲西 | 09:13 | 荆州 | 12:57 | 宜昌东 | 13:39 |
G1312 | 深圳北 | 07:37 | 株洲西 | 10:33 | 荆州 | 14:29 | 重庆北 | 19:27 |
G1313 | 深圳北 | 07:37 | 株洲西 | 10:33 | 荆州 | 14:29 | 重庆北 | 19:27 |
G1036 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:18 | 荆州 | 22:12 | 宜昌东 | 22:48 |
G1037 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:18 | 荆州 | 22:12 | 宜昌东 | 22:48 |