车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G276 | 广州南 | 06:38 | 株洲西 | 09:08 | 咸宁北 | 10:37 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:38 | 株洲西 | 09:08 | 咸宁北 | 10:37 | 青岛 | 19:34 |
G1316 | 广州南 | 06:43 | 株洲西 | 09:13 | 咸宁北 | 10:42 | 宜昌东 | 13:39 |
G1317 | 广州南 | 06:43 | 株洲西 | 09:13 | 咸宁北 | 10:42 | 宜昌东 | 13:39 |
G1744 | 广州南 | 06:48 | 株洲西 | 09:18 | 咸宁北 | 10:48 | 南京南 | 14:48 |
G1008 | 深圳北 | 10:26 | 株洲西 | 13:23 | 咸宁北 | 14:52 | 武汉 | 15:23 |
G1546 | 南宁东 | 07:45 | 株洲西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:03 | 南京南 | 18:42 |
G1116 | 广州南 | 11:31 | 株洲西 | 13:54 | 咸宁北 | 15:22 | 武汉 | 15:52 |
G422 | 南宁东 | 08:25 | 株洲西 | 13:59 | 咸宁北 | 15:27 | 北京西 | 20:53 |
G1152 | 广州南 | 11:36 | 株洲西 | 14:06 | 咸宁北 | 15:33 | 汉口 | 16:27 |
G1036 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:18 | 咸宁北 | 19:48 | 宜昌东 | 22:48 |
G1037 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:18 | 咸宁北 | 19:48 | 宜昌东 | 22:48 |
G650 | 广州南 | 16:08 | 株洲西 | 18:45 | 咸宁北 | 20:24 | 合肥南 | 22:43 |