车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G276 | 广州南 | 06:38 | 株洲西 | 09:08 | 信阳东 | 11:53 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:38 | 株洲西 | 09:08 | 信阳东 | 11:53 | 青岛 | 19:34 |
G552 | 广州南 | 09:32 | 株洲西 | 12:06 | 信阳东 | 14:53 | 信阳东 | 14:53 |
G542 | 珠海 | 08:45 | 株洲西 | 12:13 | 信阳东 | 14:48 | 郑州东 | 16:16 |
G68 | 珠海 | 10:11 | 株洲西 | 13:40 | 信阳东 | 16:17 | 北京西 | 21:10 |
G836 | 广州南 | 11:26 | 株洲西 | 13:49 | 信阳东 | 16:28 | 西安北 | 20:09 |
G837 | 广州南 | 11:26 | 株洲西 | 13:49 | 信阳东 | 16:28 | 西安北 | 20:09 |
G422 | 南宁东 | 08:25 | 株洲西 | 13:59 | 信阳东 | 16:44 | 北京西 | 20:53 |
G844 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 信阳东 | 17:35 | 兰州西 | 23:50 |
G845 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 信阳东 | 17:35 | 兰州西 | 23:50 |
G546 | 广州南 | 14:13 | 株洲西 | 16:49 | 信阳东 | 19:36 | 郑州东 | 20:59 |