车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1408 | 南昌西 | 10:49 | 株洲西 | 08:42 | 新余北 | 10:14 | 4小时30分 | |
g2341 | 宁波 | 株洲西 | 14:21 | 新余北 | 15:53 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 株洲西 | 14:21 | 新余北 | 15:53 | 13小时54分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 株洲西 | 15:04 | 新余北 | 16:25 | 12小时2分 | |
g1402 | 上饶 | 19:00 | 株洲西 | 15:31 | 新余北 | 16:57 | 6小时0分 | |
g632 | 南昌西 | 17:36 | 株洲西 | 15:36 | 新余北 | 17:02 | 4小时24分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 株洲西 | 16:40 | 新余北 | 18:04 | 12小时9分 | |
g1404 | 杭州东 | 23:27 | 株洲西 | 18:26 | 新余北 | 19:50 | 7小时31分 |