车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g315 | 重庆北 | 淄博 | 09:16 | 曲阜东 | 10:44 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 淄博 | 09:16 | 曲阜东 | 10:44 | 15小时5分 | |
g241 | 厦门 | 淄博 | 09:40 | 曲阜东 | 11:30 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 淄博 | 09:40 | 曲阜东 | 11:30 | 13小时26分 | |
g232 | 上海虹桥 | 16:11 | 淄博 | 11:13 | 曲阜东 | 12:47 | 7小时15分 | |
g229 | 上海虹桥 | 淄博 | 11:13 | 曲阜东 | 12:47 | |||
g459 | 上海虹桥 | 淄博 | 12:06 | 曲阜东 | 13:43 | |||
g462 | 上海虹桥 | 17:16 | 淄博 | 12:06 | 曲阜东 | 13:43 | 7小时53分 | |
g1847 | 长沙南 | 淄博 | 13:04 | 曲阜东 | 14:38 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 淄博 | 13:04 | 曲阜东 | 14:38 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 淄博北 | 13:53 | 曲阜东 | 15:44 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 淄博北 | 13:53 | 曲阜东 | 15:44 | 10小时42分 | |
g245 | 合肥南 | 淄博 | 15:17 | 曲阜东 | 16:47 | |||
g248 | 合肥南 | 19:19 | 淄博 | 15:17 | 曲阜东 | 16:47 | 5小时58分 | |
g225 | 上海虹桥 | 淄博 | 15:38 | 曲阜东 | 17:08 | |||
g228 | 上海虹桥 | 21:04 | 淄博 | 15:38 | 曲阜东 | 17:08 | 7小时8分 | |
g1855 | 西安北 | 淄博 | 16:01 | 曲阜东 | 17:37 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 淄博 | 16:01 | 曲阜东 | 17:37 | 9小时0分 | |
g6951 | 临沂北 | 淄博 | 20:31 | 曲阜东 | 22:06 | |||
g6951 | 临沂北 | 淄博 | 20:31 | 曲阜东 | 22:06 | |||
g6951 | 临沂北 | 淄博 | 20:31 | 曲阜东 | 22:06 | |||
g6951 | 临沂北 | 淄博 | 20:31 | 曲阜东 | 22:06 | |||
g6954 | 临沂北 | 22:53 | 淄博 | 20:31 | 曲阜东 | 22:06 | 4小时22分 | |
g6954 | 临沂北 | 22:53 | 淄博 | 20:31 | 曲阜东 | 22:06 | 4小时22分 | |
g6954 | 临沂北 | 22:53 | 淄博 | 20:31 | 曲阜东 | 22:06 | 4小时22分 | |
g6954 | 临沂北 | 22:53 | 淄博 | 20:31 | 曲阜东 | 22:06 | 4小时22分 | |
g451 | 徐州东 | 淄博 | 20:40 | 曲阜东 | 22:22 | |||
g454 | 徐州东 | 23:08 | 淄博 | 20:40 | 曲阜东 | 22:22 | 4小时31分 | |
g6981 | 曲阜东 | 淄博 | 20:49 | 曲阜东 | 22:36 | |||
g6984 | 曲阜东 | 22:36 | 淄博 | 20:49 | 曲阜东 | 22:36 | 4小时41分 |