车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8705 | 万州北 | 14:17 | 资中北 | 11:33 | 大足南 | 12:06 | 3小时27分 | |
g8708 | 万州北 | 资中北 | 11:33 | 大足南 | 12:06 | |||
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 大足南 | 16:04 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 大足南 | 16:04 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 大足南 | 16:04 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 大足南 | 16:04 | 6小时53分 |