车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8660 | 成都东 | 遵义 | 14:35 | 资阳北 | 17:43 | |||
g2856 | 西安北 | 21:42 | 遵义 | 14:41 | 资阳北 | 17:17 | 13小时1分 | |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 遵义南 | 16:08 | 资阳北 | 19:11 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 遵义南 | 16:08 | 资阳北 | 19:11 | |||
g2890 | 成都东 | 19:58 | 遵义 | 16:36 | 资阳北 | 19:23 | 6小时36分 | |
g2870 | 成都东 | 21:17 | 遵义 | 17:56 | 资阳北 | 20:49 | 6小时26分 | |
g8664 | 江油 | 遵义 | 19:21 | 资阳北 | 22:22 |