车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5393 | 遵义 | 09:15 | 遵义 | 09:15 | 贵阳北 | 10:02 | 安顺西 | 10:38 |
G2871 | 重庆西 | 08:00 | 遵义 | 09:28 | 贵阳北 | 10:15 | 昆明南 | 12:45 |
G319 | 重庆西 | 08:20 | 遵义 | 09:40 | 贵阳东 | 10:28 | 香港西九龙 | 15:57 |
G2370 | 成都东 | 07:03 | 遵义 | 09:52 | 贵阳东 | 10:40 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 成都东 | 07:03 | 遵义 | 09:52 | 贵阳东 | 10:40 | 厦门北 | 20:53 |
G1334 | 重庆西 | 08:48 | 遵义 | 10:14 | 贵阳东 | 11:13 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1335 | 重庆西 | 08:48 | 遵义 | 10:14 | 贵阳东 | 11:13 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:36 | 贵阳东 | 11:30 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:36 | 贵阳东 | 11:30 | 福州南 | 20:07 |
G2873 | 重庆西 | 09:05 | 遵义南 | 10:40 | 贵阳北 | 11:18 | 昆明南 | 13:52 |
G1982 | 成都东 | 08:15 | 遵义 | 11:20 | 贵阳东 | 12:08 | 苍南 | 22:08 |
G1983 | 成都东 | 08:15 | 遵义 | 11:20 | 贵阳东 | 12:08 | 苍南 | 22:08 |
G2875 | 重庆西 | 10:21 | 遵义 | 11:48 | 贵阳北 | 12:34 | 昆明南 | 14:57 |
G1338 | 重庆西 | 11:35 | 遵义 | 12:55 | 贵阳东 | 13:56 | 上海虹桥 | 23:03 |
G1339 | 重庆西 | 11:35 | 遵义 | 12:55 | 贵阳东 | 13:56 | 上海虹桥 | 23:03 |
G2877 | 重庆西 | 14:02 | 遵义 | 15:28 | 贵阳北 | 16:21 | 昆明南 | 19:02 |
G1760 | 重庆西 | 15:12 | 遵义 | 16:40 | 贵阳东 | 17:28 | 南昌西 | 22:23 |
G1761 | 重庆西 | 15:12 | 遵义 | 16:40 | 贵阳东 | 17:28 | 南昌西 | 22:23 |
G2879 | 重庆西 | 15:25 | 遵义 | 16:45 | 贵阳北 | 17:32 | 昆明南 | 20:03 |
G8657 | 成都东 | 13:59 | 遵义 | 17:08 | 贵阳北 | 17:55 | 贵阳北 | 17:55 |
G2881 | 重庆西 | 15:53 | 遵义 | 17:13 | 贵阳北 | 18:06 | 昆明南 | 20:31 |
G2891 | 成都东 | 14:04 | 遵义 | 17:18 | 贵阳北 | 18:12 | 昆明南 | 20:50 |
G2887 | 成都东 | 15:08 | 遵义 | 18:23 | 贵阳北 | 19:09 | 昆明南 | 21:51 |
G2152 | 重庆西 | 17:20 | 遵义 | 18:40 | 贵阳东 | 19:28 | 长沙南 | 22:58 |
G2153 | 重庆西 | 17:20 | 遵义 | 18:40 | 贵阳东 | 19:28 | 长沙南 | 22:58 |
G2162 | 成都东 | 15:59 | 遵义 | 19:08 | 贵阳东 | 19:56 | 长沙南 | 23:21 |
G2163 | 成都东 | 15:59 | 遵义 | 19:08 | 贵阳东 | 19:56 | 长沙南 | 23:21 |
G2889 | 成都东 | 16:04 | 遵义 | 19:16 | 贵阳北 | 20:08 | 昆明南 | 22:42 |
G8659 | 成都东 | 17:10 | 遵义 | 20:18 | 贵阳北 | 21:05 | 安顺西 | 21:44 |
G8663 | 成都东 | 18:55 | 遵义 | 21:50 | 贵阳北 | 22:38 | 贵阳北 | 22:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |