车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2892 | 昆明南 | 07:12 | 遵义 | 10:27 | 桐梓东 | 10:49 | 成都东 | 13:43 |
G1762 | 南昌西 | 07:08 | 遵义 | 13:20 | 桐梓东 | 13:41 | 重庆西 | 14:45 |
G1759 | 南昌西 | 07:08 | 遵义 | 13:20 | 桐梓东 | 13:41 | 重庆西 | 14:45 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 遵义南 | 16:08 | 桐梓北 | 16:48 | 成都东 | 19:30 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 遵义南 | 16:08 | 桐梓北 | 16:48 | 成都东 | 19:30 |
G2890 | 昆明南 | 13:22 | 遵义 | 16:36 | 桐梓东 | 16:58 | 成都东 | 19:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |