车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 包头东 | 08:59 | 乌拉特前旗 | 11:17 | 7小时2分 |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 包头 | 09:27 | 乌拉特前旗 | 11:17 | 7小时2分 |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 包头东 | 09:37 | 乌拉特前旗 | 11:05 | 6小时40分 |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 包头西 | 09:39 | 乌拉特前旗 | 11:17 | 7小时2分 |
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 包头 | 10:02 | 乌拉特前旗 | 11:05 | 6小时40分 |
k7901 | 乌海西 | 16:16 | 包头 | 11:52 | 乌拉特前旗 | 12:55 | 4小时24分 |
k7905 | 乌海西 | 17:13 | 包头 | 12:51 | 乌拉特前旗 | 13:54 | 6小时37分 |
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 包头 | 13:20 | 乌拉特前旗 | 14:23 | 43小时12分 |
k1517 | 西宁 | | 包头 | 13:44 | 乌拉特前旗 | 14:47 | |
t6307 | 乌海西 | 18:39 | 包头 | 14:26 | 乌拉特前旗 | 15:28 | 6小时12分 |
k7923 | 临河 | | 包头 | 15:22 | 乌拉特前旗 | 16:25 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 包头东 | 17:50 | 乌拉特前旗 | 19:21 | 17小时32分 |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 包头 | 18:18 | 乌拉特前旗 | 19:21 | 17小时32分 |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 包头东 | 18:41 | 乌拉特前旗 | 20:35 | 20小时44分 |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 包头 | 19:06 | 乌拉特前旗 | 20:35 | 20小时44分 |
k7911 | 额济纳 | 10:02+1 | 包头东 | 21:09 | 乌拉特前旗 | 22:37 | 14小时42分 |
k7911 | 额济纳 | 10:02+1 | 包头 | 21:34 | 乌拉特前旗 | 22:37 | 14小时42分 |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 包头东 | 23:20 | 乌拉特前旗 | 01:03 | 19小时36分 |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 包头 | 23:57 | 乌拉特前旗 | 01:03 | 19小时36分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准