车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 乌海西 | 08:39 | 萨拉齐 | 14:13 | 7小时21分 | |
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 乌海 | 09:06 | 萨拉齐 | 14:13 | 7小时21分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 萨拉齐 | 15:46 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 萨拉齐 | 15:46 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 萨拉齐 | 15:46 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 萨拉齐 | 15:46 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 萨拉齐 | 15:46 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 萨拉齐 | 15:46 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 萨拉齐 | 15:46 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 萨拉齐 | 15:46 | 6小时12分 |