车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4182 | 海拉尔 | 09:02+1 | 岩山 | 05:07 | 煤田 | 05:55 | 13小时59分 | |
4183 | 海拉尔 | 岩山 | 05:07 | 煤田 | 05:55 | |||
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 岩山 | 12:29 | 煤田 | 13:15 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 岩山 | 12:29 | 煤田 | 13:15 | |||
k7096 | 海拉尔 | 岩山 | 16:29 | 煤田 | 17:17 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 岩山 | 16:29 | 煤田 | 17:17 | 26小时10分 | |
4168 | 海拉尔 | 岩山 | 18:55 | 煤田 | 19:43 | |||
4169 | 海拉尔 | 岩山 | 18:55 | 煤田 | 19:43 |