车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g714 | 大连北 | 16:29 | 阿城北 | 11:36 | 德惠西 | 12:57 | 7小时41分 | |
k551 | 温州 | 阿城 | 13:33 | 德惠 | 16:37 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 阿城 | 13:33 | 德惠 | 16:37 | 49小时48分 | |
k937 | 石家庄 | 阿城 | 14:54 | 德惠 | 18:13 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 阿城 | 14:54 | 德惠 | 18:13 | 27小时20分 | |
d136 | 吉林 | 17:49 | 阿城北 | 15:09 | 德惠西 | 16:36 | 4小时8分 | |
d137 | 吉林 | 阿城北 | 15:09 | 德惠西 | 16:36 |