车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t17 | 牡丹江 | 11:42+1 | 阿城 | 07:02 | 苇河 | 09:00 | 19小时2分 | |
d8505 | 牡丹江 | 09:49 | 阿城北 | 08:10 | 苇河西 | 09:00 | 2小时15分 | |
k553 | 牡丹江 | 阿城 | 09:03 | 苇河 | 11:14 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 阿城 | 09:13 | 苇河 | 11:22 | 49小时24分 | |
k7081 | 东方红 | 阿城 | 15:04 | 苇河 | 17:23 | |||
k939 | 牡丹江 | 阿城 | 17:12 | 苇河 | 18:59 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 阿城 | 17:12 | 苇河 | 18:59 | 29小时49分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 阿城北 | 17:23 | 苇河西 | 18:12 | 7小时52分 |