车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1875 | 兰州西 | 安吉 | 07:10 | 巢湖东 | 08:26 | |||
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 安吉 | 07:10 | 巢湖东 | 08:26 | 10小时58分 | |
g1882 | 西安北 | 15:53 | 安吉 | 08:33 | 巢湖东 | 09:49 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 安吉 | 08:33 | 巢湖东 | 09:49 | |||
d656 | 重庆北 | 20:32 | 安吉 | 09:19 | 巢湖东 | 10:42 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 安吉 | 09:19 | 巢湖东 | 10:42 | |||
d2263 | 成都东 | 安吉 | 09:47 | 巢湖东 | 11:17 | |||
d2262 | 成都东 | 23:18 | 安吉 | 09:47 | 巢湖东 | 11:17 | 14小时8分 | |
g42 | 北京南 | 16:08 | 安吉 | 09:56 | 巢湖东 | 11:12 | 6小时46分 | |
g1964 | 郑州东 | 15:20 | 安吉 | 10:13 | 巢湖东 | 11:29 | 7小时2分 | |
g7670 | 金寨 | 14:44 | 安吉 | 11:47 | 巢湖东 | 13:01 | 7小时6分 | |
g7671 | 金寨 | 安吉 | 11:47 | 巢湖东 | 13:01 | |||
g9492 | 亳州南 | 安吉 | 12:10 | 巢湖东 | 13:26 | |||
g1962 | 郑州东 | 20:36 | 安吉 | 15:48 | 巢湖东 | 17:05 | 6小时35分 | |
g7464 | 合肥南 | 19:45 | 安吉 | 18:05 | 巢湖东 | 19:21 | 4小时41分 | |
g7418 | 合肥南 | 21:16 | 安吉 | 19:29 | 巢湖东 | 20:52 | 2小时35分 | |
g7648 | 合肥南 | 安吉 | 19:56 | 巢湖东 | 21:25 |