车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6061 | 彭州 | 09:54 | 安靖 | 09:12 | 犀浦 | 09:18 | 0小时42分 | |
c6121 | 青城山 | 11:24 | 安靖 | 10:45 | 犀浦 | 10:51 | 0小时39分 | |
c6127 | 青城山 | 12:14 | 安靖 | 11:36 | 犀浦 | 11:42 | 0小时38分 | |
c6147 | 青城山 | 15:54 | 安靖 | 15:09 | 犀浦 | 15:15 | 0小时45分 | |
c6083 | 彭州 | 16:17 | 安靖 | 15:40 | 犀浦 | 15:46 | 0小时37分 | |
c6157 | 青城山 | 17:23 | 安靖 | 16:44 | 犀浦 | 16:50 | 0小时39分 |