车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 安康 | 05:27 | 延安 | 12:05 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 安康 | 05:27 | 延安 | 12:05 | |||
k692 | 呼和浩特 | 09:13+2 | 安康 | 16:42 | 延安 | 23:17 | 35小时40分 | |
k8204 | 神木 | 09:05+1 | 安康 | 19:58 | 延安 | 02:20 | 13小时30分 | |
k1571 | 吉林 | 安康 | 21:35 | 延安 | 04:00 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 安康 | 21:35 | 延安 | 04:00 | 46小时56分 |