车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1617 | 银川 | 安口窑 | 10:40 | 平凉 | 11:58 | |||
k1616 | 银川 | 21:18+1 | 安口窑 | 10:40 | 平凉 | 11:58 | 30小时15分 | |
6072 | 平凉 | 12:25 | 安口窑 | 11:10 | 平凉 | 12:25 | 5小时25分 | |
6073 | 平凉 | 安口窑 | 11:10 | 平凉 | 12:25 | |||
k4896 | 平凉 | 安口窑 | 16:43 | 平凉 | 17:29 | |||
k4897 | 平凉 | 安口窑 | 16:43 | 平凉 | 17:29 | |||
k1085 | 银川 | 07:47+1 | 安口窑 | 22:29 | 平凉 | 23:23 | 14小时1分 | |
k1088 | 银川 | 安口窑 | 22:29 | 平凉 | 23:23 |