车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7591 | 温州南 | 安庆 | 07:30 | 丹阳 | 10:22 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 安庆 | 07:30 | 丹阳 | 10:22 | 7小时59分 | |
g7071 | 上海 | 安庆 | 08:22 | 丹阳 | 11:09 | |||
g7074 | 上海 | 12:35 | 安庆 | 08:22 | 丹阳 | 11:09 | 4小时13分 | |
g7139 | 上海虹桥 | 安庆 | 13:08 | 丹阳 | 15:52 | |||
g7142 | 上海虹桥 | 17:21 | 安庆 | 13:08 | 丹阳 | 15:52 | 4小时13分 | |
g7083 | 上海 | 安庆 | 15:21 | 丹阳 | 18:04 | |||
g7086 | 上海 | 19:36 | 安庆 | 15:21 | 丹阳 | 18:04 | 4小时15分 |