车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 安顺西 | 10:12 | 贵定北 | 11:07 | 11小时25分 | |
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 安顺西 | 13:31 | 贵定北 | 14:28 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 安顺西 | 13:58 | 贵定北 | 14:53 | 12小时28分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 安顺 | 18:40 | 贵定 | 21:11 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 安顺 | 18:40 | 贵定 | 21:11 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 安顺 | 18:40 | 贵定 | 21:11 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 安顺 | 18:40 | 贵定 | 21:11 | 28小时6分 |