车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K636 | 玉溪 | 21:40 | 安顺 | 08:20 | 长沙 | 23:29 | 北京西 | 22:03 |
G404 | 安顺西 | 09:29 | 安顺西 | 09:29 | 长沙南 | 12:58 | 北京西 | 18:46 |
G1372 | 昆明南 | 08:21 | 安顺西 | 10:13 | 长沙南 | 14:24 | 上海虹桥 | 19:46 |
G402 | 昆明南 | 08:26 | 安顺西 | 10:18 | 长沙南 | 14:37 | 北京西 | 21:59 |
G1374 | 昆明南 | 10:07 | 安顺西 | 11:59 | 长沙南 | 16:24 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1540 | 昆明南 | 10:20 | 安顺西 | 12:11 | 长沙南 | 16:39 | 南京南 | 21:14 |
G1376 | 昆明南 | 10:37 | 安顺西 | 12:35 | 长沙南 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:59 |
G406 | 昆明南 | 10:58 | 安顺西 | 12:49 | 长沙南 | 17:00 | 北京西 | 23:18 |
G1696 | 昆明南 | 11:06 | 安顺西 | 13:04 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:06 | 安顺西 | 13:04 | 长沙南 | 17:16 | 福州 | 22:02 |
G1422 | 玉溪 | 11:00 | 安顺西 | 13:58 | 长沙南 | 18:12 | 嘉兴南 | 23:28 |
G2122 | 昆明南 | 13:52 | 安顺西 | 16:03 | 长沙南 | 20:18 | 长沙南 | 20:18 |