车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 安顺 | 01:12 | 吉首 | 11:38 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 安顺 | 01:12 | 吉首 | 11:38 | |||
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 安顺 | 18:40 | 吉首 | 06:36 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 安顺 | 18:40 | 吉首 | 06:36 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 安顺 | 18:40 | 吉首 | 06:36 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 安顺 | 18:40 | 吉首 | 06:36 | 28小时6分 |