车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 安顺西 | 10:12 | 醴陵东 | 14:57 | 11小时25分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 | |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 | |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 | |
g1697 | 福州 | | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 安顺西 | 13:58 | 醴陵东 | 18:39 | 12小时28分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 | 43小时4分 |
k1236 | 九江 | 17:32+1 | 安顺 | 19:46 | 醴陵 | 11:30 | 28小时56分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准