车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k80 | 上海南 | 05:35+2 | 安顺 | 01:33 | 鹰潭 | 20:37 | 34小时32分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 安顺西 | 10:12 | 鹰潭北 | 16:58 | 11小时25分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 安顺西 | 11:09 | 鹰潭北 | 17:33 | 13小时5分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 安顺西 | 11:14 | 鹰潭北 | 17:59 | 11小时27分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 安顺西 | 11:59 | 鹰潭北 | 18:44 | 11小时48分 | |
k496 | 上海南 | 16:56+1 | 安顺 | 12:26 | 鹰潭 | 07:58 | 30小时49分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 安顺西 | 12:35 | 鹰潭北 | 19:16 | 12小时22分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 安顺西 | 13:09 | 鹰潭北 | 19:47 |