车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8128 | 大连 | 13:33 | 安图西 | 07:39 | 沈阳 | 11:23 | 6小时57分 | |
g8075 | 丹东 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 | |||
g8075 | 丹东 | 安图西 | 08:39 | 沈阳南 | 12:36 | |||
g8078 | 丹东 | 13:58 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 | 5小时39分 | |
g8078 | 丹东 | 13:58 | 安图西 | 08:39 | 沈阳南 | 12:36 | 5小时39分 | |
k1053 | 青岛北 | 安图 | 08:47 | 沈阳北 | 19:48 | |||
k1053 | 青岛北 | 安图 | 08:47 | 沈阳 | 20:03 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 安图 | 08:47 | 沈阳北 | 19:48 | 32小时11分 | |
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 安图 | 08:47 | 沈阳 | 20:03 | 32小时11分 | |
k216 | 北京 | 11:54+1 | 安图 | 13:06 | 沈阳 | 01:03 | 24小时42分 | |
d22 | 北京 | 22:48 | 安图西 | 13:47 | 沈阳北 | 17:36 | 10小时4分 | |
k7334 | 大连 | 安图 | 14:10 | 沈阳 | 01:29 | |||
g8126 | 大连北 | 22:32 | 安图西 | 16:46 | 沈阳 | 20:34 | 6小时50分 | |
k7370 | 营口 | 安图 | 18:31 | 沈阳北 | 07:28 | |||
k7370 | 营口 | 安图 | 18:31 | 沈阳 | 07:43 |