车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:31 | 安阳 | 09:32 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
T369 | 大连 | 15:31 | 安阳 | 09:32 | 株洲 | 21:49 | 广州 | 05:18 |
G421 | 北京西 | 09:05 | 安阳东 | 11:35 | 株洲西 | 16:32 | 南宁东 | 22:15 |
Z235 | 哈尔滨西 | 21:39 | 安阳 | 13:57 | 株洲 | 00:55 | 广州东 | 08:16 |
Z238 | 哈尔滨西 | 21:39 | 安阳 | 13:57 | 株洲 | 00:55 | 广州东 | 08:16 |
T252 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 20:49 | 株洲 | 08:24 | 广州 | 15:47 |
T253 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 20:49 | 株洲 | 08:24 | 广州 | 15:47 |