车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 安阳 | 08:42 | 白洋淀 | 14:52 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 安阳 | 08:42 | 白洋淀 | 14:52 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 安阳东 | 12:05 | 白洋淀 | 14:31 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 安阳东 | 12:05 | 白洋淀 | 14:31 | |||
g1216 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g1217 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g291 | 天津 | 安阳东 | 13:45 | 白洋淀 | 15:46 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 安阳东 | 13:45 | 白洋淀 | 15:46 | 8小时16分 | |
t254 | 天津 | 22:00+1 | 安阳 | 14:24 | 白洋淀 | 18:52 | 26小时36分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 安阳东 | 14:38 | 白洋淀 | 16:32 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 安阳东 | 14:38 | 白洋淀 | 16:32 | |||
g366 | 天津西 | 20:32 | 安阳东 | 17:27 | 白洋淀 | 19:32 | 6小时2分 |