车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k269 | 洛阳 | 17:47 | 安阳 | 13:08 | 焦作 | 15:24 | 10小时47分 | |
k1163 | 长治北 | 19:07 | 安阳 | 13:25 | 焦作 | 15:37 | 12小时1分 | |
k1166 | 长治北 | 安阳 | 13:25 | 焦作 | 15:37 | |||
k2285 | 昆明 | 安阳 | 16:08 | 焦作 | 18:22 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 安阳 | 16:08 | 焦作 | 18:22 | 58小时45分 | |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 安阳 | 23:19 | 焦作 | 01:34 | 44小时41分 |