车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k385 | 成都 | 安阳 | 10:29 | 三门峡 | 17:11 | |||
k388 | 成都 | 08:03+2 | 安阳 | 10:29 | 三门峡 | 17:11 | 39小时45分 | |
g1839 | 兰州西 | 安阳东 | 12:38 | 三门峡南 | 14:42 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 安阳东 | 12:38 | 三门峡南 | 14:42 | 12小时26分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 安阳东 | 13:51 | 三门峡南 | 16:05 | 5小时45分 | |
k817 | 成都 | 12:32+1 | 安阳 | 14:27 | 三门峡 | 21:01 | 28小时31分 | |
g659 | 西安北 | 17:31 | 安阳东 | 14:28 | 三门峡南 | 16:32 | 5小时38分 | |
g661 | 西安北 | 19:44 | 安阳东 | 16:37 | 三门峡南 | 18:46 | 5小时54分 |