车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4330 | 通辽 | 07:50 | 敖汉 | 12:57 | 赤峰南 | 15:07 | 赤峰南 | 15:07 |
K896 | 包头 | 15:28 | 敖汉 | 13:56 | 赤峰南 | 15:30 | 赤峰南 | 15:30 |
K897 | 包头 | 15:28 | 敖汉 | 13:56 | 赤峰南 | 15:30 | 赤峰南 | 15:30 |
K1242 | 哈尔滨西 | 07:04 | 敖汉 | 19:11 | 赤峰南 | 20:42 | 赤峰南 | 20:42 |
K1243 | 哈尔滨西 | 07:04 | 敖汉 | 19:11 | 赤峰南 | 20:42 | 赤峰南 | 20:42 |
K1018 | 通辽 | 17:27 | 敖汉 | 20:13 | 赤峰南 | 21:37 | 昌平北 | 05:23 |