车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:35 | 鳌江 | 09:49 | 福安 | 10:36 | 厦门北 | 13:03 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 鳌江 | 11:25 | 福安 | 12:13 | 赣州 | 18:10 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 鳌江 | 11:25 | 福安 | 12:13 | 赣州 | 18:10 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:46 | 鳌江 | 12:28 | 福安 | 13:21 | 深圳北 | 19:14 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 鳌江 | 12:58 | 福安 | 13:52 | 厦门北 | 16:29 |
站站查询 出发站: 到达站: |