车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 合肥南 | 15:15 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 合肥南 | 15:15 | 六安 | 15:46 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 合肥 | 13:48 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 合肥 | 13:48 | 淮南东 | 14:32 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 合肥南 | 22:59 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 合肥南 | 22:59 | 合肥南 | 22:59 |
站站查询 出发站: 到达站: |