车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3172 | 福州南 | 09:30 | 鳌江 | 11:14 | 乐清 | 11:48 | 杭州东 | 14:40 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 乐清 | 13:42 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 乐清 | 13:42 | 南京 | 20:28 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 乐清 | 14:43 | 南京 | 21:16 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 乐清 | 15:00 | 上海虹桥 | 19:31 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 鳌江 | 16:19 | 乐清 | 16:52 | 上海虹桥 | 20:48 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:56 | 乐清 | 17:37 | 杭州东 | 20:23 |
D3308 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 乐清 | 19:27 | 杭州东 | 22:09 |
D3309 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 乐清 | 19:27 | 杭州东 | 22:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |