车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1286 | 郑州东 | 07:09 | 白沟 | 09:46 | 沈阳北 | 14:19 | 沈阳北 | 14:19 |
G1287 | 郑州东 | 07:09 | 白沟 | 09:46 | 沈阳北 | 14:19 | 沈阳北 | 14:19 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 白沟 | 11:37 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 白沟 | 11:37 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1275 | 武汉 | 07:55 | 白沟 | 13:30 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1278 | 武汉 | 07:55 | 白沟 | 13:30 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
K1526 | 邯郸 | 10:10 | 白沟 | 15:20 | 沈阳北 | 01:58 | 哈尔滨 | 09:26 |
K1527 | 邯郸 | 10:10 | 白沟 | 15:20 | 沈阳北 | 01:58 | 哈尔滨 | 09:26 |
G1216 | 长沙南 | 07:30 | 白沟 | 15:37 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 长沙南 | 07:30 | 白沟 | 15:37 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
K938 | 石家庄 | 15:48 | 白沟 | 18:13 | 沈阳 | 08:05 | 牡丹江 | 21:27 |
K939 | 石家庄 | 15:48 | 白沟 | 18:13 | 沈阳 | 08:05 | 牡丹江 | 21:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |