车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K206 | 成都 | 17:10 | 白河县 | 07:51 | 武当山 | 09:14 | 青岛 | 08:18 |
K207 | 成都 | 17:10 | 白河县 | 07:51 | 武当山 | 09:14 | 青岛 | 08:18 |
K352 | 成都 | 19:20 | 白河县 | 09:37 | 武当山 | 11:01 | 上海南 | 12:35 |
K353 | 成都 | 19:20 | 白河县 | 09:37 | 武当山 | 11:01 | 上海南 | 12:35 |
K626 | 西安 | 08:33 | 白河县 | 14:51 | 武当山 | 16:13 | 宜昌东 | 21:14 |
K627 | 西安 | 08:33 | 白河县 | 14:51 | 武当山 | 16:13 | 宜昌东 | 21:14 |
K803 | 重庆西 | 08:25 | 白河县 | 17:15 | 武当山 | 18:40 | 福州 | 16:56 |
K806 | 重庆西 | 08:25 | 白河县 | 17:15 | 武当山 | 18:40 | 福州 | 16:56 |
K262 | 汉中 | 12:42 | 白河县 | 18:46 | 武当山 | 20:07 | 北京西 | 16:13 |