车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 保定东 | 10:49 | 兰州西 | 19:39 | 10小时4分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 保定 | 14:28 | 兰州 | 07:31 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 保定 | 14:28 | 兰州 | 07:31 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 保定 | 14:28 | 兰州 | 07:31 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 保定 | 14:28 | 兰州 | 07:31 | 21小时29分 |