车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 北戴河 | 11:30 | 徐州东 | 15:37 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 北戴河 | 11:30 | 徐州东 | 15:37 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 北戴河 | 15:08 | 徐州东 | 19:27 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 北戴河 | 15:08 | 徐州东 | 19:27 | |||
k187 | 上海 | 北戴河 | 19:36 | 徐州 | 07:55 | |||
k190 | 上海 | 15:58+1 | 北戴河 | 19:36 | 徐州 | 07:55 | 27小时24分 | |
t131 | 上海 | 12:44+1 | 北戴河 | 19:49 | 徐州 | 06:05 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 北戴河 | 19:49 | 徐州 | 06:05 |